И так, прошёл очередной четверг?? А значит, мы с вами снова встретились в нашем сквере Тружеников. Всем огромное спасибо за участие в интересном, познавательном, очень содержательном и полезном мероприятии в рамках проекта МЭП !!!
Мы угощали гостей, участников очень вкусными ФРЕШ коктейлями из освежающих и натуральных напитков —которые шли просто нарасхват. Горожане оценили вкус и качество напитков из нашей эко свежей зелени, своей чёрной смородины, а также с интересными ингредиентами — семенами льна , кунжута, кусочками свежего имбиря, лимона, грецких орехов, мёда, листьев горчицы, салата, укропа, кинзы, шпината и др .

Мы постарались в аппетитной форме донести до людей идею грамотного питания и оздоровления через правильное питание «живыми зелёными молекулами».
Все напитки, а также зелень и свекла были розданы даром — во благо.
Параллельно велась работа по досадке растений и по уходу за посаженными детьми цветами
Следующим этапом нашего пути был покос травы и подготовка почвы для новой посадки цветов. Цветы посажены, политы и деревья тоже.

Выражаем огромную признательность и благодарность нашим прекрасным девушкам из сообщества «Алгыс От»
Они угощали настоящим кобыльим кумысом, саламатом с лекарственными травами Якутии, оладьями с превосходным травяным чаем и ещё разными многочисленными полезными для здоровья вкусняшками
✅Следующая встреча планируется на
❗️7 июля❗️
и будет посвящена ко Дню Семьи

Фото: проект Мой эко путь

Источник: проект Мой эко путь

#МОЙ ЭКО ПУТЬ#ЭКОЛОГИЯ#ЯКУТИЯ