Анонс! Приглашаем всех напитаться благословенными травами! Коллаборация с сообществом «Алгыс-От»

В ПРОГРАММЕ:
⦁ МАСТЕР-КЛАСС «ТРАВЫ В ЯКУТСКОЙ КУХНЕ» СООБЩЕСТВО «АЛГЫС-ОТ»
⦁ «ЗЕЛЕНЫЙ РАЙ» ДЕГУСТАЦИЯ
ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ОСВЕЖАЮЩИХ ЭКО-КОКТЕЙЛЕЙ;
⦁ МАСТЕР-КЛАСС, ГДЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ЦЕЛЕБНЫЙ СОСТАВ
ФРЕШ-КОКТЕЙЛЕЙ И КАКИЕ ТРАВЫ ЯКУТИИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОЁМ ЕЖЕДНЕВНОМ МЕНЮ;
⦁ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРОРАЩИВАНИЯ ЗЁРН В КОНТЕЙНЕРАХ И РАССКАЖЕМ ОБ ИХ РАССАДКЕ.
ВЗБОДРИТЕСЬ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ЗЕЛЕНИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!
ПОСЛЕ ВСЕГО, ГОРОЖАНЕ СМОГЛИ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБУЮ ПРОДУКЦИЮ НА ЯРМАРКЕ-ПРОДАЖЕ ЭКО ФЕРМЫ «ЗЕЛЁНЫЙ РАЙ», ПОРАДОВАТЬ И ОЗДОРОВИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ И БЛИЗКИХ.
Лето наше жаркое и короткое, успевайте напитаться витаминами от чистых и живых растений.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ: СТРИЖКА ГАЗОНА И РАЗБИВКА ЛЕТНИКОВ. К РАДОСТИ ОБНАРУЖИЛИ НА КРАЮ ГАЗОНА ЖИВЫЕ КУСТИКИ СИРЕНИ.

МОЙ ЭКО ПУТЬ
И так, прошёл очередной четверг. А значит мы снова встретились в нашем сквере в нашем сквере Тружеников тыла. Горожане могли принять участие в интересном, познавательном, очень содержательном и полезном мероприятии в рамках проекта МЭП Были предложены вкусные рецепты освежающих и натуральных напитков — фреш, которые шли просто нарасхват. Горожане оценили вкус и качество наших напитков из нашей эко свежей зелени, своей чёрной смородины, а также интересных ингредиентов как семена льна, кунжута, имбиря, лимона, грецких орехов, мёда, листья горчицы, салата, укропа, киндзы, шпината и др.
Мы попытались донести до людей идею грамотного питания и оздоровления через правильное питание «живыми зелёными молекулами». Все напитки, а также рассада зелени и свекла были розданы всем присутствующим во благо. Параллельно велась работа по досадке растений и по уходу за посаженными детьми цветами. Цветы посажены, политы и деревья тоже.
Коллаборация с сообществом «Алгыс от» показало себя с хорошей стороны. В плане угощений, познавательности, разнообразия. Подростки, молодежь, старшее поколение могли ознакомиться разнообразием национальных напитков и блюд: кумыс, быырпах, морс, чаи, саламат, оладьи и др.